31 мая 2020 г.

"В добрый путь выпускник"


Наши дорогие детишки и родители, спасибо вам, что радовали нас своими улыбками не один год! Увы, настала пора прощаться, но мы искренне верим, что вы и в школе будете такими же воспитанными, послушными ребятами и проявите себя только с лучших сторон! Желаем вам всевозможных успехов, открытий новых горизонтов и легких жизненных путей!



4 комментария:

  1. Благодарим всех воспитателей и нянечек за все годы проведённые в детском саду!❤️
    Будем вспоминать добрым словом и конечно с некоторым сожалением , что этот прекрасный период так быстро пролетел!���������� Семья Алексеевых!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие наши воспитатели, огромное спасибо, я благодарю вселенную что именно вы, а не кто другой занимался воспитанием нашей дочери. Каждый приводя ее в детский сад я была спокойна и уверенна в том что мой ребенок в надёжных руках. Всего вам самого наилучшего, все самые добрые слова, все улыбки, всего этого вы заслуживаете как никто другой. Семья Бахтияровой Аделины!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое воспитателям ����, детки вас очень любят ❤️ спасибо за видео, я прослезилась ��
    Семья Кондратцевой Маши!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное, Маргарита Сергеевна, Ирина Анатольевна, Елена Юрьевна, за ваши любовь, заботу, терпение! За наших деток! Долгого здоровья вам и низкий поклон ������
    Очень жаль, что все вот так в этом году...Семья Ветохиной Полины!

    ОтветитьУдалить