19 декабря 2018 г.

"Новый год-2019"

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Мы готовились, волновались, учили стишки, песни и танцы. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих снежинок и дедов морозов.. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.
Праздник начинается!!! Педагоги детского сада - самые талантливые!!! В мгновение ока они перевоплотились в Снегурочку, Деда Мороза. Детки с восторгом поиграли с ними! А танец снежинок вокруг ёлочки не оставил никого равнодушным... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. На празднике царит любовь. 

2 комментария:

  1. Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы Маргарите Сергеевне и Ирине Анатольевне, а также музыкальному руководителю Оксане Юрьевне за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.

    ОтветитьУдалить